Воскресенье, 4 июля 2010

Такая любовь только раз в жизни бывает.
А мы с тобой ее просрали, представляешь?
Если бы у меня был шанс, я бы все исправила.

Просто иногда так хотелось бы узнать, как бы мы жили, сложись все немного иначе.
И в такие моменты мне хочется кричать.
Рыдать, разбивать окна вдребезги, сцарапывать обои. Хочется, чтобы от собственного крика лопнули перепонки.
Сделать, что угодно, только бы ты услышал меня.
"Вернись..." - тихо-тихо..шепотом..
И уже громко, что есть мочи: "Вернись!!! Я не могу без тебя!!"


Рецензии
Сильная любовь живёт долго, взаимная - вечно.

Инна Велькина   05.11.2012 13:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →