Первый снег

Еще не спели облака нам песню
Что утром солнышко поет зиме
И первый снег ложась на землю
И мысли где-то в голове.
Они не дремлют, спят играя
Встаю с кровати - вспоминаю,
Не далеко тот день прекрасный
Когда приеду утром ясным
И посмотрю в глаза я ей
Тот дивной женщине моей
Ради которой снег ложится
Ради которой спят ресницы
Ради любви и счастья ради
Снег растоплю и встану сзади...

                (Посвящается В.Р. 2012 год)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →