***

Хм..Как я себя иногда ненавижу...Ненавижу за то,что делаю,о чем думаю...За то,какие мерзкие и алчные мысли возникают у меня в голове...В такие моменты я просто хочу,чтобы никто не воспринимал меня всерьез...Чтобы все думали,что я делаю все из-за своего юного возраста,непонимания жизни и глупости...
Хочется иногда просто взять и стереть всю глупость из твоей головы,жизни,мыслей...Хочется не совершать глупостей,чтобы не ненавидеть себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →