***

Самое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени.Времени неимоверно мало.Слишком мало для сомнений,переживаний,загонов.Нужно действовать,не стоять на месте.Надо жить.Делать,чтобы твоя жизнь была полной эмоций.Надо использовать каждый шанс,который дает тебе судьба.Надо делать,чтобы тебе было о чем подумать,что вспомнить,чтобы душа и сам ты был полноценен.Чтобы у тебя было чувство полноценности,т.е. не было такого чтобы тебе не хватало чего-то.Времени очень мало.ОЧЕНЬ.Не надо оставлять все на старость.Нельзя думать "потом","всему свое время".Это "время" может никогда не прийти.
Жизнь коротка.Времени мало.Сделать надо много.ТАК ДЕЛАЙТЕ!
Цените время.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →