Навеяно поездкой в Марокко

В мире столько любви, что в ней остается только купаться. Но кто-то боится воды, кто-то до сих пор только учится плавать, а кто-то просто болтает ногами в воде, не решаясь окунуться. Я видела океан и мне даже море больше не по вкусу. Мне слишком понравилось нырять в волны. В них и утонуть приятно. Это сильно, это мощно. Это чистое и первозданное Я. Лучше утонуть и раствориться, чем плыть… как щепка…


Рецензии
Я думаю, что Любовь прежде всего надо искать в своём сердце, транслировать её в Мир, учиться любить безусловно. Если бы этим занимался каждый, как было бы здорово жить на Земле! ) А познавши океан, может и правда не захочется вступать в обыкновенный ручей. Хотя...в каждом водоёме наверное есть своя прелесть (?)...

Динара Ра   20.01.2021 21:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →