все зря?

Всё зря.
А жаль.
В полночной тьме,
О смысле жизни размышлять не грешно.
Стою я замерев и понимаю,
Что смысла жизни не было и нет.
Мы все лишь существуем,
Кто-то лучше,кто-то хуже.
Мы продает нещадно людям другим души.
Мы губим изнутри себя.
Волна.
Еще волна.
И смыло смысл с берегов. Тогда
Зачем мы делаем себе собой же больно?
Своими мыслями,поступками,шагами.
Себе мы сами вдруг становимся врагами.
Но если смысла нет
Зачем?
......
Вопрос,на который я не получу ответ.
И никогда не куплю билет
В один конец
Дорога в никуда.
Покуда
мне судьба велит существовать
Ведь молодые мы
Нам рано умирать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →