Ответ на рец. О смертной казни! муки адвоката

ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://www.proza.ru/2012/11/09/977

СБОРНИК "О СУДЕ И ПРАВООХРАНЕ!" рец.0

 Рецензия на «О Смертной казни! муки адвоката» (Леонид Крупатин)

Не суди и не судимым будешь! Как я считаю только сам человек может себя судить!

Шеллингстон   09.11.2012 13:20   •   Заявить о нарушении правил / Удалить
Добавить замечания
СЕБЯ ОСУДИТ!
СЕБЯ ОСУДИТ, КТО ОШИБСЯ!
А ВОТ «ОТПЕТЫЙ НЕГОДЯЙ» -
И ИЗНАСИЛОВАВ ДЕТЕЙ
СЕБЕ НЕ СКАЖЕТ: «АЙ-ЯЙ-ЯЙ!

ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ДРУГИХ
(И ГОВОРИТЬ БЫ ТО НЕ МНЕ)
ЗАЖАРИТЬ ЭТУ МРАЗЬ ПУБЛИЧНО
ТОМЯ НА МЕДЛЕННОМ ОГНЕ!

АДВОКАТ Л.КРУПАТИН, МОСКВА.

Леонид Крупатин   09.11.2012 13:37   Заявить о нарушении правил / Удалить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →