Я жгу мосты

Я жгу мосты, чтоб снова не вернуться.
Прощанием звучит осенний блюз,
Мне хочется в руках твоих проснуться
В последний раз. Люблю тебя. Люблю...

Я жгу мосты. А на душе так скверно,
И заполняет пустота внутри,
Но, делаю, всё правильно, наверно -
От счастья - просто пепел позади.

Я жгу мосты. И боль не замечаю,
Что разрывает сердце на куски.
Горят мосты с прощальными свечами,

С мостами я сгораю от тоски...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →