Я женат на жизни

В принципе, я не очень-то и люблю ЕЁ. Порой, даже, просто ненавижу!!! Хотя, иногда, ОНА бывает ооочень интересная, веселая! Но всё же так часто хочется расстаться с НЕЙ, бросить, забыть. Открыть для себя что-то новое и ещё неизведанное! К тому же, у НЕЁ есть такая экстравагантная, хоть и немного мрачноватая, подружка... Но разум, сука, постоянно нудит: "Раз уж связался - будь с НЕЙ!!! Расстанетесь - люди не поймут!"
Вот и что делать?! Как с НЕЙ быть?! Ещё и это дурацкое ЕЁ имя - ЖИЗНЬ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →