Я, от тебя разгорячившись

=========================

Я, от тебя разгорячившись,
И так любя, и так любя,
Целую, будто ты мальчишка,
Тобой живя, тобой живя.

Тобой любуясь и лелея
Тебя как Цвет, как ясный Свет.
В тебя вдыхая, что имею.
И Счастье есть! – Ты – мой рассвет,

Моё желанье и свиданье –
Всё наяву, всё наяву.
Проснусь, гляжу, и, как признанье:
Тобой живу, тобой живу!

-2009-
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →