помню

У меня в душе тысячи слов о тебе,
 О тебе же и мысли, и сны.
Я их ночью,
когда зажигают огни,
 Отпускаю,
 и в небо гляжу.
Там, в далеких мирах,
 кто-то песни поет,
 Кто-то пишет сонеты,
и грусть
 Улетает оттуда,
  И слышится - 
пусть
 На земле  меня ждут,
Я вернусь.
 Я спущусь  тихим облаком,
нежным,
Как снег.
 Песней ветра
 И солнца теплом.
 У меня в душе тысячи слов о тебе,
 Прилетай -
Я открыла окно


Рецензии
какой этаж?)))))))
С Теплом М.Волк

Миша Волк   11.11.2012 11:06     Заявить о нарушении
"а моя любовь живет на 25 этаже")....

Надежда Малышкина   11.11.2012 11:16   Заявить о нарушении
высоковато забралась, почти в небесах...

Миша Волк   11.11.2012 11:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →