С Вестью

Жил человек  с Вестью благой. Жил не тужил, по утрам овсянку варил, вечерами чай с малиной пил, ватрушками закусывал, ночами  безмятежно спал.
А однажды он потерял Весть. Случайно. И остался один.
И появилась неудовлетворенность. Стал он от всех глаза прятать. Часто болеть  начал.
Пошел он к доктору. Тот посоветовал:
-Найди и живи соВестью. Покой вернется.


Рецензии
Отличная притча!

Ираида Трощенкова   14.01.2013 09:42     Заявить о нарушении
Спасибо,Ираида!

Татьяна Дорофеева-Миро   14.01.2013 17:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →