Энергия любви

www.laitman.ru
11.11.2012, 15:57 [#92484]

Согласно физическим законам разноименные заряды могут приближаться почти до соприкосновения, но создавать общее поле – никогда!

Каждый из людей - сложная структура, а любовь - это когда две эти сложные структуры совмещаются вопреки физическим законам. Потому что мы всегда изучаем законы неживого, растительного и животного мира, а любовь относится к проявлению уровня "человек", на котором затем начнут нам раскрываться законы выше материи.

Законы, действующие на уровне двух основ мироздания, желания (сосуд) и наполнения (свет), изучает наука Каббала и законы этого уровня отличаются от нашего (неживого, растительного и животного) уровня тем, что кроме свойства притяжения или отталкивания, измеряется намерение этих действий – чисто человеческое свойство.

смотрим интересное видео


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →