Арифметика

Мой младший братик ходит в детский сад. Там он научился считать до десяти. Бабуля научила считать до двадцати и сказала:
-Для начала - достаточно.
А братик стал приставать ко мне, чтоб я  научила.
-Ну, скажи, сколько будет прибавить два?
Я спрашиваю:
-К чему прибавить?
А он:
-А ты подумай!
-Ну, к чему прибавить-то?- спрашиваю.
-Только ты у меня такой тупица,- со вздохом говорит братик.- Я тебе  за это конфетку не дам!
Бабулю только угощу. Конфета - только для взрослых. И не смей меня обманывать, чтоб получить  ее!


Рецензии
Забавная детская арифметика!

Ираида Трощенкова   12.11.2012 14:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →