Выйду на улицу. Людям улыбнусь

==================================Песня.

Выйду на улицу.
Людям улыбнусь.
Сердце забьется,
Душой распахнусь.


Песню сложу вам,
Чтоб лучше жилось.
Утро – счастливое!
Обиды забрось.


Припев:
И оглянись, как прекрасно на свете!
Глаза раскрой шире,
Как делают дети.
По миру идем мы  с улыбкой красивой.
Да пусть будет больше
Людей счастливых!


1990-е гг.

=====================================


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →