***

Как же сложно расставаться с людьми...Ты привык к человеку..Тебе с ним хорошо...Тебе нравится угорать с ним до боли в животе...Проворачивать все моменты с ним перед сном...
Но в какой-то момент ты понимаешь,что вам придется расстаться...Даже если на недолгое время...Все равно плохо...Твои мысли будут загружены только этим человеком...Тебе будет плохо без него...Это как зависимость...Тебя плохо,потом начинается ломка...А потом все...Тебе гадки и противны другие люди...Тебе было хорошо только с ним...Тебе ничего не хочется...
Зависимость.Вот что нами правит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →