Меня лишь нет

=========================
                Память.К.
               
Меня лишь нет.
А вы все приходите.
И соберетесь вместе,
Вы – друзья.
И за столом
Немного посидите.
И поделитесь
Счастьем бытия.

И поделитесь жизнью,
Разным – разным.
И улыбнитесь,
Пусть и невзначай.
Меня лишь нет,
А встреча
Будет праздной.
Пусть будет
Радость встречи,
Не печаль.

Меня лишь нет.
Но с вами я остался
В улыбке каждой
И в движенье глаз.
Я с вами в этой жизни
Повстречался.
От вас ушел я нынче
В первый раз.


05.2009.

======================


Рецензии
Просто прелесть!!! Молодец! Эта живая песня, скорее романс.

Сергей Вельяминов   08.05.2015 17:31     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Сергей!
Стихи Памяти, уходят те, кого знаем и помним, порой чувства переходят в стихи, благодарна, рада, что почитали!
Всего Вам доброго!
Вера.

Липа Тулика   08.05.2015 17:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →