Сон

А мне с тобою - лучше не бывает.
И ветер за окном гуляет - пусть.
Я эти краткие моменты рая
Как будто строчки помню наизусть.
Я одного теперь боюсь - проснуться
Там, где нет тебя и мыслей о тебе.
Я так боялась больше не вернуться.
А возвращалась - будто бы во сне.
И это время было наказаньем
Где не было тебя и наших встреч.
Наверно Бог, моим растроганный признаньем,
Услышал и тебя дал, что б беречь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →