Место нежности изменить нельзя

В департаменте образования обсуждали права детей. Договорились до того, что в скором будущем учителю нельзя будет назвать ребенка зайчиком или солнышком, дабы излишне не привязывать ребенка к себе, не конкурировать с родителями, не манипулировать и т.д. По голове погладить ни в коем случае! Сижу и думаю...какая же я оказывается преступница. Манипулирую всеми с мала до велика. Хорошо что смертную казнь отменили...срочно за решетку! Какие ещё солнышки, зайчики, а тем более пусики и лапусики!? Долой нежные манипуляции и ласковую конкуренцию... работаем как роботы и плачущих на улице не жалеем...если у них нет таблички на спине с надписью о том, что они не против. Или нам будут выдавать разрешения? Справка? Пропуск? Разрешение на объятия и право на утешение плачущих?  Сезон подбадривания? Заповедник неутешных горюющих? 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →