Малин - 7

                ВОТ  ЭТО  ДОМИК-ТЕРЕМОК !

                И  КТО  В  ТАКОМ  ДОМИКЕ  ЖИВЁТ ? -

                НОВЫЙ  БИЗНЕСМЕН  ИЛИ  МЭР  ГОРОДА ?

                А  МОЖЕТ  ЕЩЁ  КТО-ТО ?


                -Терем-теремок! Кто в тереме живет?

                Никто не отзывается...

                -------------------
 

                "Где-то в сказочном лесу,
                Где нет тропок и дорог,
                Где с цветочков пьют росу
                И пчела, и мотылёк,
                Там, под старою сосной –
                Теремочек небольшой…
                В нём окошечки резные,
                Ставни чудо - расписные!
                Комнатками полон дом –
                НО живёт  ли  кто-то в нём…?
               
                (БОГДАНОВ)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →