грусть

просто очень скучаю
знаешь
за окном пролетают листья
ветер их собирает в стаи
 мне бы с ними в полет  пуститься
 просто очень грущу вечерами
 и в окно бьется веткой  память
я могла бы  с тобой остаться
ведь весну разливать в стаканы
начинало  хмельное небо
я могла бы остаться
ты знаешь
но латает мне крылья время
я еще полечу
я знаю   
и  по- прежнему в осень верю
 


Рецензии
Надя, именно у тебя на странице я нашла то, что мне нужно теперь. Спасибо тебе за стихи!

Стюра Иванчикова   08.01.2013 19:32     Заявить о нарушении
Настя))) Хорошая моя девочка!!! Большая !))

Надежда Малышкина   08.01.2013 19:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →