***

Я перепробовала практически  все, чтобы не думать и не вспоминать о нем..по крайней мере мне так казалось..Сейчас во мне борются два человеческих импульса, пиная друг друга так сильно, что не возможно придерживаться баланса- человеческий  предрассудок и зов собственного сердца. Легко сказать «Я запуталась или не знаю как дальше быть», но есть истина и она не в моей удачливости или нравственности характера, предпочтении, идеале парня, нет, она в самой мне, в моем осознании желаемого и происходящего..
Наконец я это осознала, может и не до конца, но все же я на верном пути .. Конечно, стоит решить: отпустить или задержать его в своем мире на самое долгое что есть.
Давно пора стать любимой и любить – ведь этого  и не хватает для настоящего женского счастья, любовь является важнейшей. Моя Истина в том, что мое счастье принадлежит только мне..


Рецензии
Что перепробовали-то?

Полушкин   16.11.2012 23:40     Заявить о нарушении