Переживания

Жизнь насыщена переживаниями и  не все они переживаются легко. Чаще всего делается вид, что их нет, а на самом деле есть и никуда не исчезали. Да и как проблемы исчезнут сами по себе? Наверно, никак.

Конечно, контраст полос есть, но белую полосу проходишь быстрее, чем черную. Многие говорят, что мысленно с тобой, а по факту занимаются своими делами и тут нельзя никого осуждать.

Утратилась сплоченность людей или сплоченность появляется с общей бедой?


Рецензии
Белая полоса всегда проходит быстрее, чем черная. А черная дана нам, чтобы сделать выводы из каких-то ситуаций и впоследствии удлинить очередную белую полосу :))) А сплоченность... Нет ее. И даже, когда общая беда... Слабые люди всегда жмутся к толпе. В любом случае, я думаю, что у каждого из нас есть, как минимум один человек, который будет с нами и когда беда, и когда всё хорошо. Это надо ценить.

Туууузя   18.11.2012 19:25     Заявить о нарушении
Из прочитанного напрашивается вывод, что люди как зебры, увидев хищника бегут табуном и лишь только мать не бросит на растерзание своего ребенка.Найти аналог своей матери в жизни почти цель жизни. )))))))
А про черную полосу мне понравилось заключение. На самом деле черная полоса дана для того, чтобы вспомнить о белой полосе. )))))))
Спасибо, что читаешь меня. ))))

Вячеслав Сурикатов   18.11.2012 20:49   Заявить о нарушении
Не за что. Мне нравятся твои произведения. Тебе спасибо:)

Туууузя   18.11.2012 21:36   Заявить о нарушении