Расставание

Я уходила не широкими шагами,
В душе надеясь, что окликнешь, и вернешь.
Ну что за глупости, - останемся друзьями.
Друзей при встрече не охватывает дрожь.
Ты что поверил? Что тебя я не любила?
То гнев пылал и гадкие слова,
Не я тебе, поверь мне, говорила,
А злость во мне, и ревности искра.
Сейчас оглядываясь на свои ошибки,
Я с грустью вспоминаю те слова,
Что ты сказал мне с легкою улыбкой,
- Тебя я не забуду никогда.


Рецензии
Замечательное стихотворение! С теплом,

Елена Чащина-Кехан   25.01.2013 08:28     Заявить о нарушении
Очень глубокое стихотворение! С уважением,

Юлия Шеховцова   22.01.2014 23:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →