Мой город- умер..

Мой город умер в тишине ночной,
Мой город  канул в бездну,
Видеть рассвет - идти вперед,
Но для прохода- тесно,

Идти вперед,все старое забыть,
Боюсь,что это не под силу вовсе ,
Память боимся мы разворошить,
От этого нам вряд ли станет проще,

Мой город умер в тишине ночной,
Мой город канул в бездну,
Видеть рассвет-идти вперед,
Пора, ведь мало места,

У прошлого для нас мест нет,
Все комнаты, увы , давно забиты,
Все роли сыграны, увы ,
Для нас все двери здесь давно закрыты ,

Мой город умер в тишине ночной,
Мой город  канул в бездну,
Видеть рассвет - идти вперед,
Но для прохода- тесно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →