Перестройка на благо народа

Перестраивались,чтобы жизнь в России была лучше, но мы все видим, как единороссам
НЕ НРАВИТСЯ жить,лечиться,рожать детей и отдыхать в России,как они "штурмуют" заграничные курорты и покупают недвижимость за рубежом.

 Семья единороссов недавно ездила в ИНДИЮ отдыхать,но похоже,что и там ПОРЯДОК захотели наводить, потомучто все, по приезду, не перестают возмущаться что море индийцы  за-(ма)-рали:))

Не думают наши реформаторы-путешественники, что КАРМА обязательно достанет ПОТОМКОВ, ведь мы знаем из истории,как тяжело жилось эмигрантам.


НАРОД:
- Для чего была ПЕРЕСТРОЙКА?
ЕДИНОРОССЫ:
- На "благо НАРОДА",чтобы жизнь в России была для него "радостной и счастливой".


Рецензии
Добавил Вас к своим избранным авторам за близость взглядов. Буду читать Ваши статьи.
Я согласен с определением, которое дал единороссам Навальный.
А еще я согласен с гипотезой Бориса Диденко о происхождении добра и зла в человеческом обществе, изложенной в его эссе "Хищная власть".
Я не согласен, что надо уповать на карму, которая достанет потомков наших шулерских капиталистов. Просто надо по мере сил и возможностей выступать на стороне добра, морали, нравственности. Только так человеческое сможет когда-нибудь в далеком будущем одолеть звериное, из которого вышли наши двуногие предки. Б.Диденко пришел к выводу, что человеческое появилось именно вместе с зарождением нравственности, и только развитие морали, этики есть истинный прогресс человечества. К сожалению, очень трудный, медленный, не всегда постоянный.
Но каждая встреча, хоть и редкая, с человеком, который понимает, что значит "видеть звездное небо над головой и моральный закон внутри себя" - это маленький шажок к возможной в будущем победе добра над злом.

Сергей Цветков 2   03.12.2012 09:43     Заявить о нарушении
Спасибо,Сергей. Конечно КАРМА не изменит и не повернёт общество в лучшую сторону. Люди разумные,нравственные,мудрые живут дольше и интереснее, несмотря на многочисленные перипетии.
Вижу,что в роскошных зарубежных ДВОРЦАХ долго не живут.
http://www.prosto-rossiane.ru/main/our_news?id=1875

С уважением

Тамара Гигуашвили   04.12.2012 19:16   Заявить о нарушении