Невежество

"Всякое невежественное суждение о Боге и о Святом Писании,происходит из-за отсутствия эмпирического опыта,соединения души человеческой с Духом Святым."

                18.11 2012.


Рецензии
На это и упирают многие критики религий вообще и христианства в частности: мол, нет "обратной связи", нет чувственного опыта общения с Богом, и значит - Его нет.
С уважением,

Ал Захаров   29.11.2012 23:13     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию...Критикующие не осознают,что если нет личного опыта в чем бы то ни было,значит и критиковать не имеют права!Ведь все познается на опыте.

Юрий Сулла   30.11.2012 19:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →