Устами Гутишки 2

Кручусь на кухне, варю кашу, дурным голосом напеваю
что-то из репертуара Pink.
Из-за двери появляется хитренькая пятилетняя мордочка
и, улыбаясь, с ехидной интонацией спрашивает:
- Мамочка, а ты чего тут делаешь?
- Кашу варю.
- А какую?
- Манную.
Мордочка исчезает. Продолжаю петь.
Через минуту слышу, как Гутишка в соседней комнате,
хихикая, отчитывается старшему брату:
- Мама там кашу варит...какую-то...МЕЛОМАННУЮ!!!


Рецензии
И я улыбаюсь.) Соскучилась.) А что стало с Гутишкой после МелоМанной кашки? Вы пели дуэтом? .))) P.S. А моя Сашуля на днях выдала "НАшейник" и права ведь, как убедить четырехлетку в том, что НА шею надевают Ошейник?.)))

Наталья Шамова   10.12.2012 20:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →