Зачем...

Зачем,того кто не вернется,
Ждать днями напролет?
Зачем любить тебя,
Ведь все мне боком обернется?
Зачем мне ревновать безумно,
Ведь это так не просто.
Молчать о чувствах,верить в чудо,
И тихо бога помолить.
Прошу душонку ты мою на небо забери.
Измучилась я понимаешь, от любви.
Хоть вовсе молодая.
Девчонка лет так двадцати.
Хочу найти свое я счастье.
С которым мне по жизни по пути.
И ты меня за все прости,мой идеал,
Полуденного солнца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →