МОЛЮ...

 Господи! Есть смысл остановиться! Больше не летать и не писать!
 И забыться в суетном …забыться! И страдать…безропотно страдать!
 Господи! Распято болью тело от шальной безудержной тоски!
 Губы шепчут тихо…онемело! Вновь душа зажатая в тиски,
 Где взять веру! Не найду! Разбилась…о бездушье и сплошную ложь!
 Домечталась…или …докатилась! Только слезы…бьет нещадно дрожь!
 Я молю  о, Боже! Дай мне силы! Чтобы выжить …и не очерстветь!
 До шагов последних…до могилы! ЖИТЬ,МЕЧТАТЬ,ЛЮБИТЬ,ЛЕТАТЬ,ГОРЕТЬ!


Рецензии
Уважаемая Ира!
С какой глубокой пронзительностью Вам каждый раз удается оставлять в каждом произведении частичку своей души.
Священные строки о нестерпимой боли в душе, страдающей из-за нанесенных бездушным временем ран.
Но свет в душе все равно пробивается сквозь покров тьмы и звучит призыв:
"ЖИТЬ,МЕЧТАТЬ,ЛЮБИТЬ,ЛЕТАТЬ,ГОРЕТЬ!"
Благодарю Вас от всей души за это сильное стихотворение!
С уважением и теплом,

Константин Каронцев   19.12.2012 15:01     Заявить о нарушении
Константин! Я не знаю как писать по-иному, мне очень дороги ваши слова! Спасибо большое, быть понятой, что может быть лучше?...С признательностью,ИРА

Арина Новгородская   19.12.2012 19:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →