Меня никто не ждал и не держал никто!

 Меня никто не ждал…и не держал никто!
 Ушла…шумел вокзал…  укуталась в пальто,
 Пытаясь все забыть…но ветер бил смеясь!
 Старалась отпустить…но вновь рыдала злясь!

 Мне б зоркости чуть-чуть! Да дерзости  в словах!
 Но разве в этом суть! Коль  горечь на губах!
 И уносилась вдаль… наивная душа
 Мне ничего не жаль…хотя и шла греша!

 Меня никто не ждал…и не держал никто!
 Мой взгляд в толпе блуждал…и бился крик : « За что?»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →