Добрый день!

В жизни все так меняется, мы радуемся, а потом грустим, смеемся и плачем…. Но если дождик, то иногда после него нас радует радуга, если тучки, то обязательно выйдет солнышко, зиму сменяет весна…. и так было и будет всегда! Доброго дня Вам, друзья!!! И пусть солнечных и ясных дней в Вашей жизни, будет как можно больше!!!! Живите в добре, любви и радости!!!!


Рецензии
Пожелание добра - что может быть желаемее этого?

Игорь Кислинский   20.02.2013 22:43     Заявить о нарушении
Добра и только добра!!! Спасибо!!!

Ирина Цыплакова   22.02.2013 10:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →