Надо исполнять

Едет мужик в автобусе и думает:
Начальник - идиот
Работа - дрянь
Жена - стерва
Жизнь - невыносимая.
За спиной мужика стоит ангел, записывает всё в свой блокнот и  думает:
Какие странные желания, и каждый день одни и те же!
Но ничего не поделаешь, надо исполнять!.....


Рецензии
Лихо закручено! Здорово!

Дорра Бой   23.11.2012 17:59     Заявить о нарушении
Да, надо позитивно мыслить, кто знает когда ангел подкрадется сзади.....

Странник 16   23.11.2012 18:01   Заявить о нарушении
ангелы это мистика!

Дорра Бой   14.12.2012 10:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →