Год пробежал негромко

Дыхание  осени растаяло, ушло. Вновь за окном предзимнее ненастье! А в комнате уютно и тепло!...  И  мысли  тихие  о " Вечном Счастье".... Пьём чай. О чём- то говорим... От чайника  на  чашках  след зеркальный... И вдруг на полуслове замолчим, услышав тонкий звук хрустальный... Снежинки постучались к нам в окно! Смеются  весело и  звонко! .... А в паузе, между" недавно и давно", Год пробежал негромко...


Рецензии
Прекрасное стихотворение.
Зимнее, нежное.
С наступающим Вас Новым годом.
самого прекрасного.
с теплом.
Т.

Татьяна Матвеева 2   29.12.2019 17:50     Заявить о нарушении
Танечка! Милая Танечка!!! Спасибо Вам большое за всё, за всё, за всё! Пусть Новый Год подарит Вам Счастье, Радость и Любовь- Навсегда! Обнимаю!

Вера Маркова   29.12.2019 23:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 32 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →