О пошлятине

 Именно о ней, доставшей все внутренности, а не только печёнку, ПОШЛЯТИНЕ!

   Достала пошлость везде и во всём! Ну вот, например, этот способ близости мужчины и женщины в ДРЕВНЕМ РИМЕ называли лошадкой. НУ ПОЧЕМУ у нас "акромя" склизскозелёного членистоногого для названия ЭТОМУ не нашлось?!

  Послушайте, ну те, кто себя мужиками считает, ну хватит на остановках, в маршрутках и очередях с причмокиванием и прицокиванием самозабвенно врать, в большинстве случАев, о том какие вы мачо ( кстати, на родине этого слова оно не обозначает ничего иного, как НЕУЁМНЫЙ ПРИДУРОК)!

 Ну, вы можете не вещать, как болтливые сороки вслух, как дерёте, пялите, тяните и ..., как там ещё, своих партнёршь?! Нет?! Ну тогда хотя бы в общественных местах  заткните свои поганые языки пониже того места спины, где заканчивается ЕЯ благородное название, а Я и в шестьдесят два

  Л Ю Б Л Ю   С В О Ю   Л О Ш А Д К У  !!!

 


Рецензии
Ну что поделаешь, если у нас в стране отсутствует культура секса...
У нас сызмальства вкладывают в головы детей, что секс - это грязь и что-то мерзкое и пошлое... Ни один народ в стране, кроме славян, чтобы обозвать друг друга или послать, не использует термины, означающие гениталии (первичные половые признаки) человека. А разве могут быть пошлыми самые прекрасные и самые нежные отношения между мужчиной и женщиной? Эти отношения создавала сама природа. Получается, ей захотелось попошлить?
Отсюда и отношение к многодетным семьям - словно они не детей рожают и воспитывают, а только занимаются грязным делом...
Так что любите свою лошадку и причёсывайте ей шерстку гладко! )))))))
Таня.

Старицева Татьяна   13.02.2013 01:02     Заявить о нарушении
И мать никто кроме нас грязно не вспоминает. Спасибо за комментарий!

Колесо   13.02.2013 15:04   Заявить о нарушении
Это точно! У нас "пройтись" крепким словцом по матушке недруга - обычное дело...
Я часто среди знакомых чувствую себя белой вороной... И у меня уже рождается комплекс этакой ханжи - все говорят так, все матом ругаются, вернее, на нём говорят,а я тут принцессу из себя корчу... Но потом всё равно вдруг приходит мысль, что не правильно всё это!!!

Старицева Татьяна   14.02.2013 02:11   Заявить о нарушении
У меня жена то сей поры "не допущена", хотя я бывало не только матом, но пинками подчинённых в чувства приводил, чтобы хотя бы за свою жизнь боролись. Но это, школьный друг - одессит, подтвердил, две большие разницы.

Колесо   14.02.2013 13:21   Заявить о нарушении
Две большие разницы... )))))))))))))))
Конечно, большая разница! Иногда мат трезвит, пробуждает к действиям. Мы без мата и не победили бы в войне, наверно! Но мат мату рознь...

Старицева Татьяна   14.02.2013 22:07   Заявить о нарушении
100`%. Прошу прощения, что "несколько" поздновато, НЕ просматриваю старые комменты и ТЕПЛО НА ДУШЕ от многих!

Колесо   11.04.2016 19:28   Заявить о нарушении
НЕ не, а НО, простите великодушно.

Колесо   11.04.2016 19:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.