Уважаю - не уважаю
Не уважаю Клавдию Кирилловну. За то, что она мама моей жены.
Уважаю пиво за счёт Петровича! Хорошее пиво за счёт Петровича – дело хорошее! Петрович – человек! Все остальные – люди.
Не уважаю коррупцию. Что это такое, я точно пока не знаю, но мне не нравится это слово.
Уважаю пенсионерку Зинаиду Петровну! Даже не за то, что деньги в долг она мне даёт, а за то, склероз у неё – всем склерозам склероз!
Не уважаю свою жену Галю. За что – не скажу. Никому! А уже тем более – этой неуважаемой мною женщине.
Уважаю покорителей космоса! Ни с кем из них лично не знаком только потому, что не люблю навязывать свою компанию незнакомым мне людям.
Не уважаю иностранных шпионов. За шпионаж. Наши разведчики разведку ведут, а эти негодяи за всеми нами шпионят.
Уважаю Раису Пчёлкину! За её самоотдачу на благо общества, ярким представителем которого частенько бываю я.
Не уважаю Данилу Пчёлкина. Козёл он, пардон за правду! Никогда заранее не предупредит, когда домой явится. Одним словом – козёл!
Уважаю отечественного производителя! Уважать его, правда, не за что, но он же всё-таки – наш!
Не уважаю импортные товары. Качеством они не страдают, и от этого мне за державу свою обидно!
Уважаю свободу слова! Слово – не воробей: вылетит – не поймаешь. У меня таких воробьёв для связки слов столько вылетает, что я себя уважаю за красноречие!
Не уважаю нашего участкового инспектора капитана Петрова. За пару самовыражений пятнадцать суток на баланде по его милости – не слишком ли жестокая кара?!
Уважаю халяву по всем статьям! Слово классное однозначно! А уж о пользе халявы я даже не говорю – весьма полезна!
Не уважаю тех, кто не уважает меня! Может, они считают, что меня им не за что уважать, так вот именно за это я их просто люто не уважаю!
Свидетельство о публикации №212112400622
Не уважаю Данилу Пчёлкина. Козёл он, пардон за правду! Никогда заранее не предупредит, когда домой явится. Одним словом – козёл!"
***
)))) Ужас! Что творится на белом свете!
Уважаю, понимаешь, не уважаю... А СУДЬИ КТО???)))
Да уж, с Вами не соскучишься..., однако!)))
Даже и не знаю, что делать: уважать- не уважать... "Ромашка получается..."!)))
Валентина Юрьева-50 24.11.2012 16:00 Заявить о нарушении