Нет худа без добра

Как бы ни хаять политтехнологов власти, а ума у них не отнимешь.
Вот небезызвестный Соловьёв, что "Поединок", вчера у меня с телекрана сострил,
что надо бы клонировать милого Шойгу и сделать из него вообще всех министров.

А я бы пошёл ещё дальше.
Кто, как известно, всех милее и без кого вообще ничего не делается?
Так назначить его Богом и пусть выпутывается!
Ничего, справится. Если сравнить со вселенским масштабом.
А и не справится - хуже всё равно не будет.

Ведь и Природа кое-как, а справляется, хотя и Бог тот - и ныне там, где никто не бывает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →