Золотая Венера палеолита и золотой сон

  Человек может управлять своими сновидениями, так же как человек за компьютером в интернете, может выбрать интересное для себя направление получение информации. Человек перед телевизором такой возможности не имеет, я имею в виду, не современное телевидение, а то, что было во времена моего детства, было несколько, очень похожих каналов, показывающих достижения советского народа. Нет смысла ждать пока сон сам заведёт вас туда, не зная куда, осознанные сновидения позволяют видеть мир в тех цветах, которые выбираете вы, а не ваше подсознание.
  Одна из методик золотого сна, создать дизайн спальни в золотом цвете. Не верьте тем, кто советует какие-то другие цвета. Например, вам советуют холодные тона для спальни. Холодные тона, те в которых присутствует синий цвет, теплые тона те, в которых присутствует жёлтый цвет. Надеюсь, вы взрослые, потому что написано на странице «18+» и в спальне вы не только спите. Спокойные тона не всегда, способствуют любви.
  Сон постепенно «впитывает» в себя то, что производит впечатление. Золотой цвет на экране монитора, не совсем передаёт «суть» золотого цвета. Это недостатки информационных технологий. Золотой цвет надо видеть, не на экране монитора.
  Золотая Венера палеолита может раствориться в золотой интерьере и снова собраться, когда это становится легко, значит образ золотого интерьера глубоко проник в ваше подсознание. 
  Фото автора. Интерьер спальни для золотого сна. 


Рецензии
Игорь, спасибо за интересную информацию...но...увы...у меня спальня вся в золотом цвете, а сна нет...все как то бессонница...пишу по ночам стихи, до прозы все времени не хватает...а Вам удачи!!!
С теплом, Лилия.

Лилия Зенкова   14.01.2015 21:01     Заявить о нарушении
Пишите прозу, истина не в рифмах. Потому что слова Жизнь, солнце, любовь, бог, золото, судьба не рифмуются, а должны.

Игорь Леванов   14.01.2015 21:06   Заявить о нарушении
Игорь, спасибо! Буду писать прозу...

Лилия Зенкова   14.01.2015 21:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.