Диа Логи Радость

- Но почему же, мое время так меня не радует?!
- Это не время тебя не радует, это ты не радуешься своему времени!


Рецензии
Я положу тебе в ладошку –
Солнца, звездочек немножко,
А затем налью я счастье…
В твой бокал – испей до дна…
Процежу небес ненастье
И долью из родника -
Свежей и живой водицы…
Только выпей всё до дна…
И почувствуешь блаженство,
Радость встреч, души полёт…
Пусть с тобой пребудут вечно…
Надежда, Вера, и Любовь…
С Новым Годом и рождеством ,Николай!
с теплом Галина

Галина Емельянова   31.12.2012 12:11     Заявить о нарушении
Спасибо за красивые стихи и за поздравления! Вас так же с Новым Годом и Рождеством! Творческих успехов и исполнения Ваших желаний желаю Вам!

Николай Ивлев   31.12.2012 13:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →