Ума не надо много...

Чтоб плохо жить ума не надо много
Достаточно о радости забыть
Зачем идти тернистою дорогой
Намного легче по теченью плыть

Таким от жизни ничего не надо
Достаточно обиды накопить
Они ведь для души такой отрада
И мысль, что ты покинут и забыт

Ведь согласитесь так намного проще
Вокруг всех обвинить в своих грехах
Но этот страх искуственно нарощен
А эта боль придумана в мечтах...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →