Три великих музыканта

Вчера на своем аудиоплеере слушал музыку трех великих музыкантов – Вольфганга, Амадея и Моцарта... Однако, хорошо играли, шельмецы…


Рецензии
какая прелесть!!!

Дебора Вишневская   09.12.2012 11:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Дебора! Я тоже музыку люблю :-)

Олег Яненагорский   09.12.2012 11:49   Заявить о нарушении
А еще я слышал не только Стаса Пьеху, но и его бабушку:-) ... при том в живую :-)

Олег Яненагорский   09.12.2012 11:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →