Я провела черту...

Я провела черту свою,
Скрыв от тебя себя.
И навсегда остался ты
За пеленою дня.

Ветер играет где-то там
Песню на проводах.
Только легли слова твои
Горечью на губах.

Где-то стучит еще в окно
Летний веселый дождь,
Может, ему и не все равно,
Но ты ко мне не придешь.

И не споет душа теперь
Песню свою любви.
В ней зарядили сплошной стеной
Печали моей дожди.

Лопнула болью любви струна
И в лабиринты судьбы
Спрятала дальше еще тебя,
Чтоб не вернулся ты.

Пусть по виску еще стучит
Злая, тупая боль,
Я, проглотив обиды ком,
Не буду теперь с тобой.

Я провела черту свою,
Скрыв от тебя себя.
И навсегда остался ты
За пеленою дня...  .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →