Игла

Есть ислам и христианство,
Верят люди и в буддизм.
В общем, множество религий,
Чтобы встретить катаклизм.

Но одна из самых страшных,
для совсем уже ослабших -
Вера в ком и монитор,
В цифровой телевизОр.

Там с утра до поздней ночи
Репортажи, словно зло,
О загадочных объектах
И о тайнах НЛО.

О начале кОнца света,
Если веришь в календарь,
О прогнозе, что готовит
Нам тринадцатый январь.

И обидно мне до боли,
Что сидим все на игле,
В цифровой блатной неволе
Словно бабка на метле.


Рецензии
Да уж, ужас. Я стараюсь телевизор совсем не смотреть, настроение не портить. Вам всего доброго.

Светлана Варюхина   22.04.2013 11:56     Заявить о нарушении
Я, Светлана тоже мало смотрю в телевизор, один мусор. Спасибо вам

Владимир Орлов 4   22.04.2013 13:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →