***

В кругу наших знакомых, друзей, родных и простых прохожих есть люди, которым удается согреть своей улыбкой. Вот знаете как, человек улыбнется и вы понимаете, что все хорошо, что день прожит не зря и появляется желание сидеть именно тут, именно с ним вечность. И не важно даже, что творится за окном, за дверью: дождь, ссоры, проблемы, вам хорошо с этими людьми, от которых веет добром и поддержкой, которые не смотря ни на что, пожертвуют своим временем. И знаете, вот таких людей стоит уважать и дорожить ими, ведь в этом жестоком мире каждый за себя, но у каждого есть единицы таких, которым стоит верить. Цените их и постарайтесь не отпускать. Никогда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →