Не мне...

К чему нам лишние слова?
В них вижу только бесполезность.

Я оказалась неправа,
Не веря в эту неизбежность:
Что осень ввек нас разлучит,
Дороги ставя в параллели.

...А ветер за окном кричит,
Что сохранить мы не сумели
Любовь, которая теперь
Ненужным сором оказалась -
Лишь плачет дождь ещё по ней...

И то, что в памяти осталось,
Стереть пытаюсь я во сне,
Нащупав в разуме "делейт".

НЕ МНЕ, НЕ МНЕ, НЕ МНЕ, НЕ МНЕ
В твоём окне зажжётся свет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →