Фашисты вновь вошли на Украину

ФАШИСТЫ ВНОВЬ ВОШЛИ НА УКРАИНУ
                Фашистская партия вошла в состав Верховного Совета Укры.
                А 16 ноября харьковская шайка прошла по городским улицам с таким лозунгом: "Зиг-хайль-Рудольф-Гесс-Гитлерюгенд-СС!"

Война не сдохла в сорок пятом,
Рубец оставив на Земле.
И каждый год считает даты,
Купая жало в смертном зле,
Одних достав осколком в теле,
Боль чрез колено перегнув,
Других изматывает теми,
Кто воевавшим – словно гнус,
Сосущий льготы ветеранов.
На поколеньях молодых
Война замазывает правых, -
Как будто кто-то бьёт в поддых!
Снаряды лжи ложатся тихо,
И фронт как будто бы незрим.
Но срок придёт – взорвётся лихо,
Коль не заметим, что горим!
А промедление чревато,
(Как Черчилль от войны ждал виз).
И возникают казематы,
Где зреет заново фашизм!

На снимке: ОУН. Наставники украинских неонацистов сегодня ещё живы, а на Западе Укры пользуются ДОПЛАТОЙ К ПЕНСИЯМ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →