Что дано нам с тобой...

Из альбома "В океане любви"

«ЧТО  ДАНО  НАМ  С ТОБОЙ...»

Что дано нам с тобой властью божьей
Для святой, негасимой любви
С упоительно-сладостной дрожью
От свеченья счастливой судьбы?!.

Две души, единённые страстью...
В звёздах сотканные имена...
Два сердечка, что бьются в согласьи...
И весенние ночи без сна...

Очи, чтоб вихрем чувств любоваться...
Для хмелящих лобзаний – уста...
Руки, чтоб друг за друга держаться...
И не день... И не час... А всегда!!!

P.S.: Фото из интернета:


Рецензии
Восхитительный гимн любви...
Небольшое но цельное произведение,
замечательно получилось!!!

Гималайский Кедр   29.11.2012 22:36     Заявить о нарушении
Искренне благодарю!!!

Елена Буторина-Палагута   30.11.2012 12:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →