***

Дождь,снег,холод,зной
Все что,для счастья нужно
Все пред тобой,
Видно нас не до поняли боги,
Много свободы,без счастья годы.


Рецензии
.....................
Падал снег, искрился
Падал снег, опять влюбился
Падал снег и верил
Что ее, любовью своей согреет.
А она, как льдинка
А она, в глазах слезинки,
А она, замёрзла ждёт весну,
И теплого нежного солнца.
Теплого нежного солнца...
.....Нежного.... солнца...(РвВ)

Опиум Слов Роз   03.12.2012 16:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →