Нет

  Играет легкая музыка, сижу и потягиваю свои любимые сигареты.Все освещает синие лучи неона.В карманах только две жвачки дабл минта.Радужные зайчики от проекторов медленно играют своими пятнами на глянцевом полу.На большом мониторе показывают полу обнаженных женщин, поющих сладкие песни про любовь . Меня окружают запахи дорогих женских духов и сигарет. Я слышу звуки только что откупориваемых бутылок с шампанским. Напротив сверкающие глаза, как бриллианты на тонких пальцах, двух девушек. А рядом пускающий слюну друг.Я не о чем не думаю, в голове пусто как и в кармане .
 
  Друг с сидящими девушками завязывает разговор о вечном. Одна лениво потягивает шампанское с хрустального бокала и вяло поддакивает ему, другая не обращая внимания , строчит смски на своем золотом телефоне. Диалога не получается , связь потеряна, после того как мы заказали чашечку американо на двоих.Видя что у него ничего не выходит, он замолкает и присылает мне смс:
 " а ты когда нибудь онанировал двумя ногами " , читаю, улыбаюсь рассматривая свои носки, которые светятся в синем цвете.
 
  Девушки расплачиваются и уходят оставляя после себя бокалы с недопитым шампанским. Друг занюхивает пепел со своей сигареты и допивает оставшиеся шампанское, делает кисло сладкую отрыжку и мы тоже уходим.
Опять не вышло.

 Иду домой по свежи выпавшему снегу похрустывая уставшими за день, подошвами на кедах.


Рецензии