Всё закончилось...

Всё закончилось так же тихо, как и началось. Возможно, это и к лучшему. Никто ничего не знал. Я никому ничего не говорила. Возможно, потому что было всё не стабильно. Возможно, потому что это была не совсем влюблённость, а просто тёплые чувства, которые, возможно, переросли бы во что-то большее. О чём это я? Сейчас уже поздно об этом думать и говорить. Просто одиночество усилилось и всё. А ведь он даже не вдохновлял ни на что. Вдохновляют другие, но им не нужно моё вдохновение…


От автора: старое, найденное у себя в ЖЖ. 2010 год.


Рецензии
Вот и встретились два одиночества, пригляделись друг к другу,да и разошлись в разные стороны: -он пошёл искать день вчерашний, а она завтрашний...

Алекс Венцель   19.12.2012 18:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →